В Европе сняли сатирический мультфильм о Путине и Ролдугине (видео)

В сети появился сатирический мультфильм о президенте России Владимира Путина и его соратнике виолончелисте Сергее Ролдугине.

В Европе сняли сатирический мультфильм о Путине и Ролдугине (видео)

Мультфильм освещает тему оффшоров Ролдугина, которые ему «подарил его друг Путин». Говорится о двух компаниях, одна из которых находится на Панаме, другая – на Карибах. Эти компании регистрируются по указанию банка «Россия», который считается близким Путину. Одна из этих компаний стала влиятельным игроком в российской медиаиндустрии, которая не устает восхвалять Путина. Другая офшорная компания тайно получает влияние над производителем грузовиков, получающим огромное финансирование от государства.

Также рассказывается о свадьбе дочери Путина, которое праздновали за счет финансов одной из оффшорных компаний виолончелиста.

В мультфильме, в том числе, рассказывается о взаимном интересе Путина и Ролдугина поддерживать столь выгодные дружеские отношения.

 




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Европе сняли сатирический мультфильм о Путине и Ролдугине (видео)» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 07.04.2016 19:05:59


Оставить комментарий:



Close sidebar