Российские военные, попадая в плен, выдают себя за украинцев: видео

В интернете на Ютубе появился  видео-ролик, где захваченный в плен украинскими военными под Дебальцево “коренной уроженец Донецка” оказался жителем России. Его зовут Артур Черный. На его персональной странице Вконтакте указано, что он из Барнаула, контактная информация: город Красноярск.

Российские военные, попадая в плен, выдают себя за украинцев: видео

Артур Черный

Ролик начинается с того, как российский террорист в полной боевой экипировке на оккупированной территории Восточной Украины дает интервью российским СМИ.

“Пользуясь случаем, хочу высказать свою ненависть всей этой твари продажной…”, – говорит “коренной житель Украины”.

Террорист перечисляет украинских политиков в стиле, свойственном российским журналистам. Почерк очевиден.

Затем показаны кадры, где Артур Черный оказался среди захваченных в плен сепаратистов под Дебальцево. При задержании он выдавал себя за жителя Донецка.

Обратим внимание, что на захваченных российских террористов не распространяются положения Женевской конвенции о военнопленных, так как Россия принципиально не признает очевидный  факт присутствия своих войск на территории Украины, выдавая свою регулярную армию за местных повстанцев.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Российские военные, попадая в плен, выдают себя за украинцев: видео» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.02.2015 13:07:46


Оставить комментарий:



Close sidebar