Сталлоне поздравил своего друга Шварценеггера с 70-летием

31 июля 2017, fdlx.com / Знаменитый голливудский актер Сильвестр Сталлоне поздравил своего друга, актера и экс-губернатора штата Калифорния Арнольда Шварценеггера с 70-летием.

Сталлоне поздравил своего друга Шварценеггера с 70-летием

Сталлоне разместил в соцсети сообщение: “С днем рождения, Арнольд! Пока ты жив и здоров, ты всегда будешь “Большим человеком”, который задрал планку так высоко, что ее никогда не превзойти. Легендарный герой боевиков. Ты был фантастическим врагом, но гораздо лучшим другом”.

Шварценеггер родился в австрийской деревушке Таль близ города Граца в 1947 году. В Америку он переехал в возрасте 21 года и сумел сделать успешную карьеру сначала в бодибилдинге, а затем в кино.

Мировую популярность ему принесли роли в таких фильмах:

  • “Конан-варвар”, (Conan the Barbarian, 1982);
  • “Терминатор” (The Terminator, 1984);
  • “Коммандос” (Commando, 1985);
  • “Хищник” (Predator, 1987);
  • “Вспомнить все” (Total Recall, 1990).

Впоследствии актер активно занялся политикой, был избран губернатором штата Калифорния и занимал эту должность с ноября 2003 по январь 2011 года.

Арнольд был женат на журналистке Марии Шрайвер, с которой развелся в 2011 году после 25 лет брака. Он имеет пятерых детей, включая одного внебрачного.

Сейчас Шварценеггер занимается бизнесом, благотворительностью и снимается в кино.

Сталлоне поздравил своего друга Шварценеггера с 70-летиемЧитайте также: Кинокомпания Warner Bros. осуществляет финансовые махинации, — Сильвестр Сталлоне

Источник: ТАСС




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Сталлоне поздравил своего друга Шварценеггера с 70-летием» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 31.07.2017 11:01:06


Оставить комментарий:



Close sidebar