Цена Bitcoin упала на 29% за четыре дня

13 ноября 2017, fdlx.com / Bitcoin упал более чем на пятую часть, после того как планы по замене базовой технологии были оставлены, что привело к тому, что некоторые обратили внимание на конкурентную криптовалюту.

Цена Bitcoin упала на 29% за четыре дняЦена на один bitcoin упала с максимума более чем 7800 долларов в прошлую среду, до чуть более 5500 долларов в воскресенье утром, а за четыре дня – на 29 процентных пунктов. К утру bitcoin немного поправился, достигнув отметки в 6400 долларов, что на 21% ниже пика на прошлой неделе.

Сильные колебания, вероятно, ободряют критиков виртуальной валюты, которые считают ее неотъемлемо неустойчивой и говорят, что она находится на поздних этапах “финансового пузыря”.

Bitcoin, как известно, неустойчив, и его цена во многом зависит от веры его владельцев, поэтому поддержание мира между его разделенным онлайн-сообществами считается императивным. Однако решение не идти дальше создало свой собственный рифт, многие из которых теперь стекаются в “Bitcoin Cash”, альтернативная криптовалюта отделилась от самого bitcoin в начале этого года.

Его цена почти утроилась от $700 до более $1900 в воскресенье утром, прежде чем опуститься примерно до 1150 долларов.

Источник: Telegraph




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Цена Bitcoin упала на 29% за четыре дня» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 13.11.2017 15:50:47


Оставить комментарий:



Close sidebar