Facebook запускает видеосервис, способный потеснить YouTube

17 ноября 2017, fdlx.com / Facebook захотел изменить бессмысленное, пассивное “видеопотребление”, и теперь он дает звездам социальных сетей мощный инструмент для поддержки сообществ вокруг их контента.

Facebook запускает видеосервис, способный потеснить YouTubeFacebook запускает Facebook Creator, предлагая вдохновителям Live Creative Kit для добавления входов и выходов для трансляций, унифицированных входящих сообщений Facebook и Instagram, а также чатов Messenger, перекрестной публикации в Twitter и экспансивной аналитики.

Любой отдельный профиль или Страница может загрузить Creator для доступа к расширенным инструментам для взаимодействия с поклонниками. Facebook также запускает сайт Facebook for Creators с лучшими практиками для увеличения числа посетителей, примерами того, что делают другие звезды, и с доступом к ответам на часто задаваемые вопросы.

Для нас очень важно сблизить людей вокруг значимого контента, – сказал вице-президент Facebook по видеопродукции Fidji Simo.

Источник: Techcrunch




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Facebook запускает видеосервис, способный потеснить YouTube» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 17.11.2017 17:39:48


Оставить комментарий:



Close sidebar