Китайское правительство запретило Skype на территории страны

22 ноября 2017, fdlx.com / Skype, по-видимому, присоединился к инструментам интернет коммуникации в черном списке Китая.

Китайское правительство запретило Skype на территории страныКомпания Apple заявила, что ей было приказано очистить свой загрузочный магазин приложений, нарушающих национальные законы.

Отвечая на вопросы об отсутствии приложения Microsoft для обмена сообщениями на сайтах Apple Store или Android, компания Apple сообщила, что она удалила несколько приложений для интернет-звонков из своего магазина после того, как правительство страны заявило, что они нарушают местные законы.

Мы получили уведомление от Министерства общественной безопасности о том, что ряд приложений для голосового интернет-протокола [VOIP] не соответствуют местному законодательству, поэтому эти приложения были удалены из магазина приложений в Китае, – сообщила пресс-секретарь Apple.

Источник: DW




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Китайское правительство запретило Skype на территории страны» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 22.11.2017 17:45:15


Оставить комментарий:



Close sidebar