Илон Маск работает над созданием лучшего в мире искусственного интеллекта

8 декабря 2017, fdlx.com / Генеральный директор Tesla Илон Маск рассказал о работе компании по разработке специализированного оборудования для искусственного интеллекта.

Илон Маск работает над созданием лучшего в мире искусственного интеллектаНа мероприятие, посвященное научным и промышленным исследованиям, Маск привез с собой вице-президента Tesla по оборудованию Джима Келлера. Маск рассказал о аппаратных средствах компании в ходе предоставления информации о том, над чем работает Джим Келлер, бывший архитектор AMD.

Джим разрабатывает специализированные аппаратные средства для искусственного интеллекта, которые, по нашему мнению, будут лучшими в мире, – сказал глава Tesla.

Специализированное оборудование в один прекрасный день может быть использовано внутри автомобилей Tesla для выполнения вычислительных работ, необходимых для автономного вождения. В настоящее время аппаратная система Autopilot Tesla основана на графических картах от Nvidia.

В разговоре Келлер предположил, что с помощью создаваемого специального оборудования можно повысить эффективность искусственного интеллекта.

Источник: CNBC




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Илон Маск работает над созданием лучшего в мире искусственного интеллекта» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 08.12.2017 17:28:08


Оставить комментарий:



Close sidebar