Google: знаменитые люди начали отвечают на запросы пользователей в поисковике

10 декабря 2017, fdlx.com / Компания Google вводит очередное новшество в своем поисковом сервисе. Задумавшись о том, что людей часто интересует жизнью актеров, спортсменов и певцов, в Google решили, что лучше других о себе расскажут сами знаменитости.

Google: знаменитые люди начали отвечают на запросы пользователей в поисковикеВ поисковике добавили короткое видео, в которых знаменитости отвечают на самые частые вопросы о себе.

К примеру, актер Уилл Феррелл рассказал, правда ли он умеет играть на барабанах, а «Мисс мира — 2000» Приянка Чопра призналась, сколько языков она знает.

В проекте уже приняли участие актеры Джеймс Франко, Марк Уолберг и Трэйси Эллис Росс, музыкант Ник Джонас, сценарист и комик Сет Макфарлейн и др.

В дальнейшем Гугл планирует регулярно добавлять новые мини-интервью.

Google: знаменитые люди начали отвечают на запросы пользователей в поисковикеОбратим внимание, что вышеуказанная функция работает только в США и только на мобильных устройствах.

Читайте также: Google запускает услугу Android Pay в Украине

Источник: Google




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Google: знаменитые люди начали отвечают на запросы пользователей в поисковике» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.12.2017 22:47:15


Оставить комментарий:



Close sidebar