Компания Boeing показала самолет, который изменит будущее авиации

21 декабря 2017, fdlx.com / Компания Boeing, один из крупнейших в мире производителей авиатехники, готова представить новый самолет, который изменят будущее авиации.

Компания Boeing показала самолет, который изменит будущее авиацииЗагадочный самолет имеет стиль “Batmobile”, согласно тизерному видео, размещенному в Twitter от Phantom Works, передового дизайнерского подразделения Boeing, которое сосредоточилось на нескольких проектах с высокой степенью секретности.

Есть подозрения, что новый самолет следует по стопам самолета Boeing X-37B, построенного для Пентагона, для проведения секретных миссий. Самолет X-37B предназначался для тестирования различных авиационных технологий, включая системы полетов, управление и навигацию, теплозащиту, изоляцию, двигательные установки и системы повторного ввода в эксплуатацию, – говорится в записке ВВС США.

Некоторые считают, что секретный самолет может быть новым электрическим самолетом с феном-двигателем, позволяющим ему взлетать и приземляться вертикально.

Спекуляция следует после недавнего приобретения компанией Boeing фирмы “Aurora Flight Sciences”, которая в прошлом году выиграла контракт на строительство самолета XV-24A LightningStrike VTOL (вертикальный взлет и посадка) для агентства DARPA. Сообщается, что “Аврора” разрабатывает электрические самолеты для дальних полетов как для коммерческих, так и для военных целей.

Источник: Telegraph




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Компания Boeing показала самолет, который изменит будущее авиации» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.12.2017 23:21:21


Оставить комментарий:



Close sidebar