Курс биткойна отреагировал ростом на победу Трампа

9 ноября 2016, fdlx.com / Стоимость биткойна подпрыгнула из-за победы республиканца Дональда Трампа на президентских выборах в США.

Курс биткойна отреагировал ростом на победу ТрампаКурс электронной валюты биткойн растет после оглашения итогов президентских выборов в США.

В настоящее время, сообщил провайдер данных по рынку криптовалют CoinMarketCap.com., стоимость биткойна увеличилась на 4,1% и составляет 733,61 долларов.

Обратим внимание, что основной объем биткойнов сегодня был куплен за доллары США.

Проверка Американской налоговой службы (Internal Revenue Service, IRS), проведенная ревизором министерства финансов США, показала, что IRS халатно относится к отслеживанию использования виртуальных валют.

По мнению ревизора, анонимность сделок с виртуальными валютами может помочь людям в уклонении от уплаты налогов, в финансировании терроризма.

По информации CoinDesk, сейчас наиболее популярной криптовалютой в мире является биткойн. Стоимость всех биткойнов в мировом обороте оценивается в 11,3 млрд долларов.

Отметим, что еврооблигации Украины стремительно теряют стоимость после сообщения о победе в президентской гонке в США республиканца Дональда Трампа.

Напомним, европейские индексы также отреагировали падением на победу Трампа.

Читайте также: Куда девать Биткоины?
Источник: Экономическая правда




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Курс биткойна отреагировал ростом на победу Трампа» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 09.11.2016 17:29:30


Оставить комментарий:



Close sidebar