Apple планирует с помощью дронов улучшить сервис Maps

1 декабря 2016, fdlx.com / Корпорация Apple планирует использовать беспилотные самолеты чтобы улучшить свой сервис Maps, и опередить давнего соперника Google.

Apple планирует с помощью дронов улучшить сервис MapsКомпания Cupertino из штата Калифорния, собирает команду робототехников и экспертов по сбору данных, которые будут использовать беспилотные летательные аппараты для сбора и обновления информации. Это процесс будет быстрее и лучше, чем существующий флот камер и датчиков минивэнов.

Apple, также разрабатывает новые функции для карт, включая демонстрацию внутренней части зданий, а также усовершенствование автомобильной навигации.

Поскольку Apple Maps запущен, компания улучшила приложение для более быстрого обновления данных, добавлен режим для навигационных систем общественного транспорта. Платформа открыта для сторонних услуг, таких как Uber, и заказ столиков в ресторане OpenTable. Инициатива беспилотных съемок является продолжением всех усилий по улучшению сервиса Maps, и вряд ли может быть связана с коммерческим беспилотным продуктом Apple.

Источник: Bloomberg




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Apple планирует с помощью дронов улучшить сервис Maps» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 01.12.2016 16:27:27


Оставить комментарий:



Close sidebar