HP сделал крепкий ноутбук для школьников

1 декабря 2016, fdlx.com / HP сделала ноутбук, который больше подходит для военных стандартов, – как утверждает компания, – но такие же характеристики необходимы для другой жесткой среды – школы. Новый ProBook x360 Education Edition – прочный ноутбук с откидным дисплеем, и добавлением полезных аппаратных и программных средств. И все это подкреплено высокой выносливостью корпуса.

HP сделал крепкий ноутбук для школьниковGus Schmedlen, глава отдела образования компании, говорит, что ноутбук протестирован по военным требованиям, в частности, стандарту MIL-STD-810G.

Schmedlen говорит, что способность ноутбука противостоять неправильному обращению имеет решающее значение для школ.

Ученики средних школ могут относиться столь же жестко к устройству, как это происходит во время боевых действий, – говорит он.

Защищенные устройства более тяжелые, чем обычные потребительские. Это касается ноутбука ProBook x360: он имеет 11-дюймовый дисплей, но его размер и вес ближе к 13-дюймовому ноутбуку.

Ноутбук предназначен для продажи непосредственно в школах, хотя есть вероятность того, что розничные продавцы тоже смогут предложить его потребителям.

Тем не менее, HP утверждают, что это будет “самый тонкий и прочный кабриолет”.

Источник: Theverge




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «HP сделал крепкий ноутбук для школьников» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 01.12.2016 16:55:43


Оставить комментарий:



Close sidebar