12 декабря у абонентов интернет-провайдера “Воля” пропал интернет

12 декабря 2016, fdlx.com / Украинский провайдер интернет-услуг “Воля” заявил о внешней атаке на сеть. В то же время восстановительные работы идут, компания делает все возможное для того, чтобы решить проблему.

12 декабря у всех абонентов интернет-провайдера "Воля" пропал интернет

“Сегодня в 17:40 в Киеве начались перебои доступа к услуге Интернет. Мы прилагаем максимум усилий для восстановления услуг и сервисов. Уже в ближайшее время технические специалисты будут знать причину аварии”, – отметили в компании.

По информации пользователей социальных сетей, проблема с отсутствием интернет-услуг провайдера фиксируется по всей территории Украины.

“Воля” констатировала факт внешней атаки на сеть, которая привела к перебоям доступа к услуге Интернета в Киеве, а также вывела из доступа call-центр и корпоративный ресурс компании.

Обратим внимание, компания “Воля” – общенациональный украинский телекоммуникационный провайдер, который предоставляет услуги интернет около 600 тысяч абонентов примерно в 30 городах Украины. В рейтинге интернет-провайдеров Украины “Воля” занимает третье место после “Укртелекома” и “Киевстара”.

Источник:Фейсбук Воли




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «12 декабря у абонентов интернет-провайдера “Воля” пропал интернет» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 12.12.2016 23:03:57


Оставить комментарий:



Close sidebar