Dell запускает в производство серию настольных компьютеров, ориентированных на Китай

15 декабря 2016, fdlx.com / Компания Dell Inc, третий в мире по величине производитель ПК, представила совершенно новую линию китайско-настроенных настольных компьютеров, нацеленных на обеспечение в местных школах.

Dell запускает в производство серию настольных компьютеров, ориентированных на КитайВпервые Dell использует китайское название для новой линии Chengming, что означает “достижение успеха и признание победы”. Ориентированный на китайских клиентов в области государственного управления, образования, финансов и здравоохранения, последний продукт предлагает различные решения.

Huang Chenhong, президент Dell Greater China, сказал: Новые серии специально разработаны для удовлетворения потребностей китайских пользователей, что является ключевым шагом нашей стратегии локализации, как важная часть наших решений – это улучшение продуктов для коммерческого использования.

Первым продуктом новой линейки – Chengming 3967 – это настольный компьютер для коммерческого использования, который поддерживает многие предыдущие интерфейсы, такие как VGA и P/S2 для китайских клиентов, чтобы удовлетворить их потребности в использовании программного обеспечения для управления, безопасности или создания приложений.

Новый продукт также предлагает полный набор образовательных решений. Учителя могут выбирать из различных версий учебно-методических материалов, чтобы обучать учащихся в возрасте от 6 до 18 лет.

Источник: Chinadaily




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Dell запускает в производство серию настольных компьютеров, ориентированных на Китай» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.12.2016 12:50:11

Темы: ,

Оставить комментарий:



Close sidebar