Компания LG анонсирует летающий динамик

29 декабря 2016, fdlx.com / Универсальный беспроводной динамик парит над левитационной станцией, впечатляя стильным дизайном и очень высокими показателями качества звука. Использовать такой динамик можно практически везде. Он может воспроизводить подкасты, музыку и другой аудиоконтент как на открытом воздухе, так и в помещении.

Компания LG анонсирует летающий динамик

Для создания впечатляющих визуальных эффектов в аудиосистеме PJ9 используются мощные электромагниты, которые установлены внутри так называемой левитационной станции. Визуальный эффект заключается в том, что динамик не касается никакой поверхности, а для качественного воспроизведения звука ему не нужны никакие провода. Он буквально висит в воздухе. Известно, что специалисты в процессе разработки 360-градусно направленного динамика вдохновились дизайном лопасти турбины. Для эффективного воспроизведения низких частот в станцию вмонтирован сабвуфер. Также в аудиосистеме PJ9 инженеры компании LG использовали современную технологию Dual Passive Radiator, которая позволяет добиться четких верхов и качественного воспроизведения средних частот.

Батарея аудиосистемы рассчитана на десять часов беспрерывной работы. Когда уровень заряда достигает критической отметки, динамик медленно опускается на левитационную станцию, после чего стартует процесс зарядки. При этом воспроизведения аудиопотока не останавливается. Отличительной особенностью PJ9 также является возможность работать при плохих погодных условиях на открытой местности, так как аудиосистема защищена от попадания влаги по стандарту IPX7. Нужно отметить и новую технологию Multipoint, которая позволяет подключить динамик сразу к двум Bluetooth-устройствам.

Материал по теме:В Toshiba ожидают огромных убытков, инвесторы в панике

По словам Брайана Квона, президента и исполнительного директора компании LG Home Entertainment Company, последнее дополнение в растущей линейке премиальных беспроводных аудиоустройств отличается не только привлекательным дизайном, но и позволяет продемонстрировать инновационные технологии. Он подчеркнул, что компания очень серьезно занимается инновационными разработками в аудиопродуктах, которые способны удовлетворить потребителей во всем мире. PJ9 является последним примером новаторской деятельности всемирно известной компании LG.

Источник: IT News




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Компания LG анонсирует летающий динамик» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 29.12.2016 11:16:55


Оставить комментарий:



Close sidebar