Apple совместно с Carl Zeiss будут работать над смарт-очками

10 января 2017, fdlx.com / Apple имеет партнерские отношения с немецким производителем линз и оптики Carl Zeiss для создания смарт-очков дополненной реальности (AR), – сообщил блоггер в сфере технологий Robert Scoble.

Apple совместно с Carl Zeiss будут работать над смарт-очкамиОн написал, что работник от Carl Zeiss AG подтвердил слухи о том, что компании Apple и Carl Zeiss AG работают над парой очков дополненной реальности. Разговор произошел во время Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе, – сказал Скобл. Он, в частности заметил, что стенд Цейсс находился в секторе оборудования дополнительной реальности.

Очки могут быть объявлены на презентации Apple, уже в этом году.

В отличие от Google и Snapchat, Apple пока не выпустил какую-либо форму компьютеризированных очков.

Если Robert Scoble прав, и Apple планирует выпустить пару очков, то неясно, как они будут позиционироваться по отношению к продукции конкурентов, и какая будет их стоимость. Google продает свой продукт “Glass” по цене более $1000, в то время как Snapchat в настоящее время продает свои “Spectacles” в США за $130.

Источник: Businessinsider




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Apple совместно с Carl Zeiss будут работать над смарт-очками» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.01.2017 14:34:09

Темы: ,

Оставить комментарий:



Close sidebar