Instagram запустил тестирование новой функции

3 февраля 2017, fdlx.com / Сервис Instagram предоставил пользователям новую функцию. Теперь в социальной сети каждый может публиковать несколько фотографий в одной публикации.

Instagram запустил тестирование новой функции

На сегодняшний день стартовало тестирование нововведения. Сейчас новыми функциями версии 10.7.0 могут пользоваться исключительно рекламодатели, но ожидается, что обычные пользователи уже совсем скоро смогут самостоятельно оценить ее.

В одну публикацию можно будет выбрать до десяти видео или фотоснимков. Пользователи смогут пользоваться единым фильтром или обрабатывать в ручную каждый файл.

Выглядеть запись будет как альбом. Каждый снимок в нем можно будет оценивать отдельно от остальных. На данный момент использовать эту функцию смогут только пользователи смартфонов на платформе Android. Отметим, что на сегодняшний день функция не реализована полностью. Можно выбрать только фото для альбома, однако, они не будут опубликованы.

Материал по теме: В мессенджере Viber теперь можно отправлять самоуничтожающиеся сообщения

Напомним, что накануне специалисты составили рейтинг самых дорогих брендов, лидером которого является интернет-гигант Google.

Источник: DroidLife




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Instagram запустил тестирование новой функции» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 03.02.2017 17:43:10


Оставить комментарий:



Close sidebar