LG запатентовала смартфон, обернутый дисплеем

3 февраля 2017, fdlx.com /Южнокорейским производителем LG был запатентован неординарный концепт смартфона, обернутого дисплеем. Согласно графическим изображениям концепта, смартфон можно будет полностью обернуть дисплеем, который будет занимать одновременно заднюю и переднюю панели устройства.

LG запатентовала смартфон, обернуты дисплеем

Специалисты не уверены в том, что использовать такой гаджет будет удобно. Кроме того, они заявили, что в «двустороннем» дисплее нет никакой практической необходимости.

На сегодняшний день нет никакой информации, касательно того, собирается ли производитель на самом деле разрабатывать смартфон, используя запатентованный концепт. По мнению экспертов, очень велика вероятность того, что этот проект останется исключительно в виде концепта.

Материал по теме: Instagram запустил тестирование новой функции

Однако в будущем, с развитием новых технологий подобная идея может оказаться весьма актуальной и полезной. Не секрет, что южнокорейская компания уже достаточно длительный срок занимает лидирующие позиции в рейтинге производителей передовых дисплеев для современных смартфонов и другого электронного оборудования. С помощью этой амбициозной идеи компания еще раз подтвердила, что не боится идти на решительные эксперименты в области разработки дисплеев.

Источник: Корреспондент




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «LG запатентовала смартфон, обернутый дисплеем» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 03.02.2017 19:29:30


Оставить комментарий:



Close sidebar