Стала известна концепция нового iPhone 8

9 февраля 2017, fdlx.com / В компании Apple запланировали выпуск нового iPhone, стоимость которого будет составлять более тысячи долларов.

Стала известна концепция нового iPhone 8

Выпуск нового смартфона запланирован по случаю десятилетия существования iPhone.

Стало известно, что новая модель смартфона получить название iPhone X или iPhone 8, она будет оснащена 5,8-дюймовым фирменным дисплеем. Сообщается, что стоимость смартфона может перевалить за одну тысячу американских долларов.

В телефоне будут предусмотрены новые элементы дизайна и множество новых возможностей. В частности, для модели будет разработан новый OLED-экран, который займет всю переднюю панель гаджета, кроме того, будет заметно улучшена память по сравнению с седьмой моделью. Также изменения коснутся и аккумулятора устройства. Его емкость будет больше чем у предшественника, однако, на данный момент ее размер остается неизвестным.

В статье одного из бизнес-изданий говорится, что дизайн гаджета будет по-настоящему инновационным.

«Новый телефон будет выглядеть как гладкий черный монолит, с небольшим количеством визуальных перерывов в его гладком дизайне”, – сказано с статье.

По мнению источника, вероятнее всего, что задняя панель нового смартфона от Apple будет полностью стеклянной, а не металлической. Кроме того, в компании решили отказаться от механических кнопок по бокам устройства, они будут заменены сенсорными вставками.

Материал по теме: В Apple отмечают десятилетие iPhone (видео)

Однако в связи с непредсказуемостью Apple, американская компании в любой момент может изменить спецификации и характеристики будущего гаджета, даже в конце производственного цикла.

Источник: Fast Company




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Стала известна концепция нового iPhone 8» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 09.02.2017 14:59:32


Оставить комментарий:



Close sidebar