Facebook запускает сервис валютных переводов с TransferWise

22 февраля 2017, fdlx.com / Эстонская международная служба денежных переводов TransferWise сообщила о интеграции с Facebook и запуске услуги валютных переводов.

Facebook запускает сервис валютных переводов с TransferWiseВначале денежные переводы будут доступны для валютных переводов из США, Канады, Австралии, Великобритании и Европы. Позже сервис будет поддерживаться в 50 странах и 600 пунктах обмена.

Запустив бота на Facebook, TransferWise пополнила списки платежных компаний, которые экспериментируют с отправкой денег через приложения обмена сообщениями. Многие люди уверены, что именно они будут постепенно заменять автономные мобильные приложения в качестве основной платформы для электронной коммерции.

Напомним, что конкурент TransferWise, Azimo заявила о интеграции с Facebook Messenger еще в августе 2016 года.

Платежные системы PayPal, Visa, Mastercard и American Express, уже интегрировались с Facebook Messenger.

Facebook запускает сервис валютных переводов с TransferWiseTransferWise — один из самых известных эстонских стартапов, в который инвестировали более чем $1,1 млрд Andreessen Horowitz, Макс Левчин и Ричард Брэнсон.

Читайте также: Стала известна статистика использования министрами соцсети Facebook

Источник: Bloomberg




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Facebook запускает сервис валютных переводов с TransferWise» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 22.02.2017 10:18:24


Оставить комментарий:



Close sidebar