Арктический шторм накрыл Нью-Йорк и Бостон

12 марта 2017, fdlx.com / Зимний шторм показал, что солнечные дни и футболки сделали ранний выход. По крайней мере, для северо-востока США, где сильный ветер принес большие снегопады.

Арктический шторм накрыл Нью-Йорк и БостонСиноптики в Национальной метеорологической службы сообщили про метель в прибрежных районах, включая Нью-Йорк и Бостон, которая продлится до вечера понедельника. Зимний шторм охватит большую площадь, которая включает в себя большую часть Нью-Джерси, штата Нью-Йорк и Новую Англию.

Суровые погодные условия наступает всего через неделю после того, как регион почувствовал повышение температуры, как знак ароматной весны. Холодная погода и снег пришли в пятницу в некоторые районы, но это была “презентация” грядущего шторма.

Такая заметная перемена погоды. Это может продлиться на неделю, – сказал Брайан Херли, метеоролог Центра прогнозирования службы погоды в городе Колледж-Парк, штат Мэриленд.

Херли сказал прогноз суровой погоды в основном ограничивается восточной части США, к северу от Вашингтона, округ Колумбия.

Карли Буккола, метеоролог службы погоды в Лонг-Айленде, сказала, что снегопад от 12 до 18 дюймов прогнозируется в области, наряду с длительными ветрами до 30 миль в час, с порывами до 50 миль в час. Видимость может быть четверть мили или меньше, – сказала Буккола.

Вашингтон официально не попадает под зимний шторм, но Брайан Херли сказал, что это возможно, город мог бы получить от 4 до 8 дюймов снега.

Источник: APnews




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Арктический шторм накрыл Нью-Йорк и Бостон» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 12.03.2017 16:27:18


Оставить комментарий:



Close sidebar