Белорусские ученые должны изобрести новый источник энергии, — Лукашенко

21 марта 2017, fdlx.com / Президент Беларуси Александр Лукашенко потребовал от белорусских ученых создать новый источник энергии.

Белорусские ученые должны изобрести новый источник энергии, — Лукашенко

“Еще я хотел бы, чтобы наши ученые изобрели какой-то новый источник энергии, чтобы мы на коленях не ползали даже перед нашими братьями, умоляя их и выпрашивая тонну нефти или кубометр газа”, – заявил Лукашенко.

Президент Лукашенко, во время рабочей поездки по Могилевской области,  назвал премьер-министра РФ Дмитрия Медведева своим “закоренелым другом”.

“Меня больше всего удивили заявления моего закоренелого друга Медведева. Нас, кстати, уже пугать начинают, что газ мы будем покупать по европейским ценам. Типа того, что будете платить не 150 долларов, а 200”, – сказал он на совещании в Минске.

Напомним, что накануне Беларусь охватили акции протеста против “налога на тунеядцев”, которые вселили уверенность в противников власти и породили разговоры о возможной революции.

Президент Александр Лукашенко в свою очередь пообещал не допустить”Майдана в Беларуси” и возобновил давление в отношении инакомыслящих.

Читайте также: Лукашенко заявил о попытках лишить Белоруссию суверенитета и независимости

Источник: Белта




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Белорусские ученые должны изобрести новый источник энергии, — Лукашенко» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.03.2017 15:00:25


Оставить комментарий:



Close sidebar