Дональд Трамп использует iPhone, но твиты продолжают приходить с Android телефона

29 марта 2017, fdlx.com / Президент Дональд Трамп уже пользуется iPhone, несмотря на то, что не раз призывал к бойкоту продукции компании. Смена смартфона произошла после опасений, что Android телефон, которым Трамп пользовался, был не обеспечен надлежащей для президента защитой.

Дональд Трамп использует iPhone, но твиты продолжают приходить с Android телефонаДэн Скавино, директор социальных медиа для Белого дома, cjj,obk в твиттере, что Трамп использetn свой новый iPhone в течение последних нескольких недель, в том числе для сообщений в твиттере.

В прошлом некоторые твиты Трампа были отправлены из iPhone, но это, вероятно, был телефон одного из его сотрудников. Несмотря на это Скавино сказал, что Трамп использует свой iPhone в последние две недели. Но 25 марта было отмечено сообщение, исходящее из Android телефона.

Это не обязательно означает, что президент все еще использует свой старый аппарат, это может быть другой Android телефон, или даже смартфон его сотрудника. Но это все еще вызывает озабоченность по поводу безопасности.

Ряд сообщений, отправленных Трампом, был выполнен с помощью Samsung Galaxy S3, работающего от Android. Некоторые СМИ сообщили, что этот телефон был не защищен. Это означает, что он уязвим для хакеров, и вызывает серьезную озабоченность, потому что президент США всегда является ключевым объектом взлома.

После принятия iPhone, ледяные отношения Трампа к Apple по-видимому оттают. Во время президентской кампании в прошлом году, Трамп много раз призвал людей бойкотировать продукцию компании Apple.

Источник: CNBC




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Дональд Трамп использует iPhone, но твиты продолжают приходить с Android телефона» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 29.03.2017 16:50:38


Оставить комментарий:



Close sidebar