Компания Skoda представила в Шанхае новый электромобиль

18 апреля 2017, fdlx.com / Чешский автопроизводитель Skoda Auto представила свой первый электрический концепт-кар в Шанхае, заявив, что электрические автомобили будут столпом стратегии её развития. Автомобиль Vision E имеет максимальную мощность 225 кВт, и может достигать максимальной скорости 180 км/час, с длиной пробега в 500 км.

Компания Skoda представила в Шанхае новый электромобильКонцепт также имеет 3 уровня автономного вождения, что означает, что он может управляться сам, и парковать себя без вмешательства человека.

Первый из этих электромобилей выйдет на рынок в 2020 году.

Генеральный директор Skoda Бернхард Майер заявил, что запустит пять полностью электрических автомобилей в различных сегментах рынка до 2025 года.

В дополнение к концепт-кару, Skoda объявила, что выпустит универсал Octavia Combi, на китайский рынок в конце этого года.

Китай является крупнейшим рынком для Skoda.

Было продано 317000 автомобилей китайским клиентам в прошлом году, и Skoda планирует удвоить продажи к 2020 году с её растущим портфелем.

Skoda вышла на китайский рынок в 2007 году и с тех пор локализовала свои модели с SAIC Volkswagen. Статистические данные показывают, что было продано более 2 миллионов автомобилей в Китае за последние 10 лет.

Источник: Chinadaily




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Компания Skoda представила в Шанхае новый электромобиль» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.04.2017 13:12:17


Оставить комментарий:



Close sidebar