Porsche открывает технологический центр в Силиконовой долине

5 мая 2017, fdlx.com / Производитель “суперкаров” Porsche открывает цифровой технологический центр с 100 сотрудниками в Силиконовой долине, чтобы создавать новые партнерства, сотрудничать с венчурными компаниями и инвестировать в новые проекты.

Porsche открывает технологический центр в Силиконовой долинеДочерняя компания группы Volkswagen год назад запустила цифровое подразделение, которое базируется в Людвигсбурге недалеко от Штутгарта, для разработки цифровых услуг для премиум-сегмента.

Возглавляет его Тило Козловски, бывший цифровой аналитик консалтинговой фирмы Gartner.

Автомобиль является конечным мобильным устройством будущего, а будущее записывается в Силиконовой долине, – сказал Козловски в заявлении.

Это означает, что особенно важно быть по соседству с ведущими ИТ-компаниями в США, так как это позволяет нам определить ранние тенденции, и инвестировать в новые технологии в нужное время, – добавил он.

Porsche Digital уже инвестировало в венчурный фонд E.ventures US, и планирует расширить эту деятельность через свой офис в Санте-Кларе, штат Калифорния.

Источник: Reuters




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Porsche открывает технологический центр в Силиконовой долине» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 05.05.2017 16:11:47


Оставить комментарий:



Close sidebar