Украинский офис Mail.ru будет закрыт

1 июня 2017, fdlx.com / Гендиректор Mail.Ru Борис Добродеев сообщил, что подразделение компании в Украине будет закрыто, а его сотрудникам предложат работу в российских офисах компании.

Украинский офис Mail.ru будет закрыт Сколько сотрудников, работают в структурах Mail.Ru в Украине, гендиректор уточнять не стал, отметив лишь, что это “достаточно компактные структуры”.

По мнению Добродеева, “украинский интернет запрет”  навредил прежде всего по украинским пользователям, которые лишатся своих любимых коммуникационных сервисов.

“Мы будем делать все, чтобы как-то компенсировать эту потерю и помочь украинским пользователям продолжать оставаться в контакте со своими друзьями”, – добавил он.

Отметим, что украинского бизнеса в общую выручку Mail.Ru Group не существенный и блокировка ресурсов не окажет негативного влияния на финансовые показатели компании.

Согласно указу президента Порошенко, интернет-провайдерам приказано заблокировать доступ к социальным сетям “ВКонтакте” и “Одноклассники”, сайтам холдинга Mail.Ru Group, в который входят эти соцсети, и “Яндексу”.

Читайте также: СБУ проводит обыски в “Яндекс.Украина” по делу о госизмене

Источник: ВВС




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Украинский офис Mail.ru будет закрыт» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 01.06.2017 11:54:37


Оставить комментарий:



Close sidebar