Amazon запускает торговую социальную сеть Spark для iOS

20 июля 2017, fdlx.com / Компания Amazon запустила социальную сеть Spark, которая позволяет участникам демонстрировать и покупать продукты на своих платформах, первый явный шаг розничного гиганта в мир социальных сетей.

Amazon запускает торговую социальную сеть Spark для iOSSpark, который в настоящее время доступен только для премиум-членов Amazon Prime, предлагает пользователям обмениваться фотографиями и видео, как и популярные социальные платформы Instagram и Pinterest. Новая сеть открыта для мобильных устройств, использующих операционную систему iOS.

Пользователи Spark могут помечать продукты в своих сообщениях, которые доступны на Amazon, и каждый, кто просматривает каналы, может мгновенно найти и купить их на платформе. Пользователи также могут отвечать на сообщения “smiles”, эквивалентными “likes” Facebook.

Мы создали Spark, чтобы позволить клиентам открывать и продавать истории и идеи в сообществе, которому нравится то, что им нравится, – сказала пресс-секретарь Amazon.

Когда клиенты впервые посещают Spark, они выбирают по меньшей мере пять интересов, за которыми они хотели бы следить, и мы создадим канал соответствующего контента, предоставленный другими. Клиенты покупают свой канал, нажимая на ссылки или фотографии продуктов с помощью значка корзины покупок, – добавил представитель компании.

Amazon также пригласила издателей, включая платных авторитетов и блоггеров, для публикации на Spark. Их должности идентифицируются спонсорским хэштегом.

Многие пользователи Amazon назвали услугу перекрестком между Instagram и Pinterest с прикосновением к электронной коммерции.

Источник: Reuters




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Amazon запускает торговую социальную сеть Spark для iOS» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.07.2017 12:16:21


Оставить комментарий:



Close sidebar