Siemens создает в Китае глобальный центр исследования автономных роботов

15 сентября 2017, fdlx.com / Немецкие технологии продаются в Китай. Но теперь Siemens создает свой глобальный исследовательский центр автономных роботов в дальневосточной стране.

Siemens создает в Китае глобальный центр исследования автономных роботовПод эгидой Siemens China эксперты из разных стран мира стремятся продвинуть исследование новых роботизированных систем, и сотрудничество между людьми и машинами, в том числе, интегрировать искусственный интеллект в управление роботом.

В этом контексте создание роботизированных исследований Siemens в Китае – это еще один шаг в цепочке действий, которые помогают немецким компаниям “отстраивать” самую густонаселенную страну мира на планете. Критики убеждены, что Германия как лидер индустриализации такими мерами укрепляет своих конкурентов в Азии.

Пресс-секретарь Siemens оправдал создание центра глобальных исследований в области робототехники в Китае, утверждая, что “динамика рынка является наибольшей в мире”, и существует огромный спрос.

Мы хотим быть рядом с клиентом, – говорит представитель компании.

Источник: Welt




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Siemens создает в Китае глобальный центр исследования автономных роботов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.09.2017 16:10:15


Оставить комментарий:



Close sidebar