Google ограничил рекламу реабилитационных центров в США

15 сентября 2017, fdlx.com / Уровень наркомании в Соединенных Штатах растет, что влияет на развитие бизнеса реабилитационных центров. И когда наркоманы и их семьи ищут помощь, они часто обращаются к поиску Google.

Google ограничил рекламу реабилитационных центров в СШАНо прокуроры и защитники здоровья предупреждают, что многие онлайн-поиски созданы мошенниками, чтобы наркоманы нажимали на объявления о реабилитационных центрах. И во многих случаях они не помогают им, а подвергают опасности.

На этой неделе Google подтвердил эту проблему – и начала ограничивать рекламу, которая появляется, когда кто-то ищет сайт для лечения наркомании.

Мы обнаружили ряд вводящих в заблуждение центров реабилитационного лечения, которые привели к принятию такого решению, – говорится в заявлении представителя Google Элизы Грин.

Google предпринял аналогичные шаги, чтобы ограничить рекламу всего несколько раз. В прошлом году он ограничивал рекламу для кредиторов на день выплаты жалованья, и в прошлом он создал систему проверки для слесарей, чтобы предотвратить мошенничество.

В этом случае ограничения влияют на популярный маркетинговый инструмент в бизнесе лечения наркозависимости стоимостью 35 миллиардов долларов, что скажется на тысячах мелких операторов.

Источник: NYTimes




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Google ограничил рекламу реабилитационных центров в США» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.09.2017 17:14:42


Оставить комментарий:



Close sidebar