Bitcoin вырастет на 40% до конца года, – экономист Томас Глаксманн

3 октября 2017, fdlx.com / По словам экспертов отрасли, Bitcoin может подняться в цене почти на 40%, чтобы достичь $6 тысяч до конца года, но инвесторам необходимо стремиться к большей волатильности.

Bitcoin вырастет на 40% до конца года, - экономист Томас ГлаксманнТретий квартал оказался одним из самых значимых в истории биткойнов. Это более 74 процентов в сентябрьском квартале, с изменением ситуации в регулировании и технологии.

Крупнейшие биржи биткоинов в Китае – OKCoin, Huobi и BTCChina – прекратили торговлю для клиентов на материке, из-за правительственного запрета. По данным отраслевого сайта CryptoCompare, в начале квартала на китайский юань приходилось около 17 процентов торговли биткоинами во всем мире. К концу квартала он составлял менее 3 процентов.

Что ждет криптовалюты в конце года?

В течение года мы предсказывали, что цена Bitcoin превысит 5 тысяч долларов, и к концу года он приблизится к $6 тысячам. Это предсказание в настоящее время больше соответствует настроениям рынка, – сказал Томас Глюксманн, глава отдела развития бизнеса APAC в компании Gatecoin.

Но он предупредил инвесторов о готовности к большей волатильности в ноябре. Может произойти еще один раскол в битконе, что потенциально создаст еще одну криптовалюту.

Чарльз Хейтер, генеральный директор отраслевого веб-сайта CryptoCompare, сказал, что биткоин может достигнуть 5000 долларов к концу года. Это будет подкрепляться усилением регулирования в отношении криптовалют и ICO. Самым большим вдохновителем оказалась Япония, и дальнейшее регулирование приведет к разрыву цены – то, что необходимо инвесторам.

Источник: CNBC




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Bitcoin вырастет на 40% до конца года, – экономист Томас Глаксманн» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 03.10.2017 18:38:40


Оставить комментарий:



Close sidebar