Bank of America намерен использовать технологию Blockchain для передачи данных

19 октября 2017, fdlx.com / Предлагаемая система, описана в патентных заявках, недавно выпущенных Управлением по патентам и товарным знакам США, подробно описывает способ, с помощью которого технология “блокчейн” может быть объединена с устройствами связи и памяти для упрощения процесса обработки данных.

Bank of America намерен использовать технологию Blockchain для передачи данныхКак указано в документации, текущие системы требуют использования промежуточного программного обеспечения, и имеют большое количество требований к памяти, ресурсам и времени. В то же время состояние данных во время обработки невозможно отслеживать.

Вместо этого Bank of America предлагает использовать Blockchain для более быстрой передачи больших объемов данных, одновременно отслеживая данные с использованием криптографических ключей по мере передачи пакетов.

Система нацелена на использование blockchain для обработки двух типов обработки данных: собственно передача данных, а также журнал криптографических ключей, которые идентифицируют каждый пакет данных и его текущий этап обработки.

Настоящее изобретение направлено на предоставление нового технического решения, которое снижает транзакционные и информационные сложности и преобразует обработку электронных файлов и управление данными, содержащимися в таких файлах, – говорится в заявке банка на патент.

Источник: Coindesk




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Bank of America намерен использовать технологию Blockchain для передачи данных» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.10.2017 17:35:59


Оставить комментарий:



Close sidebar