Пользователи Facebook Messenger смогут отправлять деньги с помощью PayPal

20 октября 2017, fdlx.com / Facebook делает новый импульс в пространстве платежей, расширяя свое партнерство с PayPal.

Пользователи Facebook Messenger смогут отправлять деньги с помощью PayPalПользователи Facebook Messenger теперь могут отправлять и запрашивать деньги непосредственно в приложении через свои учетные записи PayPal.

Facebook Messenger и PayPal изначально вступили в партнерство в прошлом году, чтобы позволить клиентам связывать свои аккаунты, и использовать PayPal для покупки в Messenger. Новое объявление расширяет партнерские отношения с одноранговыми платежами.

На данный момент платежная система одноранговых платежей доступна только в США, где PayPal имеет более 2,5 миллионов клиентов.

Кроме того, клиенты PayPal теперь могут использовать чат обслуживания клиентов в Messenger, позволяющую им переустанавливать пароли, обрабатывать запросы по учетным записям и помогать в вопросах оплаты в приложении.

В течение некоторого времени Facebook работает над тем, чтобы приносить платежи на свои платформы, и этот последний толчок делает его конкурентом другим вариантам платежей одноранговых платежей, таким как новые платежи Apple Pay Cash, Square Cash, Snapchat и PayPal Venmo.

Источник: CNBC




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Пользователи Facebook Messenger смогут отправлять деньги с помощью PayPal» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 07.09.2018 20:22:07


Оставить комментарий:



Close sidebar