Amazon может ввести Bitcoin в качестве платежного средства

25 октября 2017, fdlx.com / Amazon хотел бы, чтобы Bitcoin использовался в качестве способа оплаты. Это станет важной вехой для цифровых валют.

Amazon может ввести Bitcoin в качестве платежного средстваВ последние недели слухи в Силиконовой Долине говорят об одном, что онлайн-гигант готов использовать криптовалюту в качестве платежного средства.

Крупный финансовый инвестор написал в своем еженедельном отчете The Altucher Report, что Amazon станет первой глобальной компанией, принимающей виртуальную валюту в качестве платежного средства.

Я не вижу причин, по которым компания Amazon не должна вводить разрешение на Bitcoin в качестве способа оплаты, – говорит Оливер Фласкампер, глава Bitcoin Germany, – уже можно купить через Amazon и заплатить биткойнами.

Таким образом, эксперт по технологиям в США может позиционировать себя как лидер в области инноваций, в то же время повышая валютный риск в работе с покупателем.

Поставщики услуг берут биткойны, обменивают их в евро или долларах и оплачивают заказанные товары у онлайн-дилера. Рано или поздно Amazon может решить избавиться от посредника.

Источник: Welt




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Amazon может ввести Bitcoin в качестве платежного средства» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 25.10.2017 17:52:09

Темы: ,

Оставить комментарий:



Close sidebar