Бизнес-портал fdlx.com

Как выбирать детские матрасики для длительного пользования?

Рождение малыша — это не только радость для семьи, но и хлопоты. Для маленького человечка потребуется огромное количество различных вещей. И в первую очередь необходимо уделить внимание кроватке. Большую часть времени ребенок будет спать.

Помимо кроватки родителям важно позаботиться еще и о качественной основе. Вы же не положите ребенка просто на голое основание. И дело сейчас не только в комфорте. Правильно подобранные детские матрасики в интернет-магазине Barin — это еще залог здоровья.

Как подобрать самую оптимальную модель?

Подбирая основу, учитывайте вот какие факторы:

Для начала померите кровать и получите данные для дальнейшей покупки.

Ориентируйтесь и на возраст.

Чтобы вам было легче, выделяют основные группы:

От предыдущего пункта напрямую зависит и наполнитель. Так как позвоночник у малышей еще не сформирован, то детям до 3 лет нужно спать на жестких поверхностях из койры. После 3 лет она меняется на среднюю жесткость, где койра чередуется с латексом. Но если есть видимые проблемы со здоровьем, то без консультации врача никак.

О самом наполнителе немного было упомянуто выше. Еще хочется сказать один момент — отдавайте предпочтение натуральным материалам. Они точно не вызовут аллергические реакции.

Не забывайте также и о простоте ухода. Естественно пятен не избежать. Желательно, чтобы верхняя ткань была неприхотливая и натуральная. К тому же приобретите наматрасник.

О здоровье нужно беспокоиться еще с первых часов жизни. Интернет-магазин Barin знает насколько это важно. С такой помощью вы сможете подарить своему ребенку здоровый сон.