Бизнес-портал fdlx.com

Дом из профилированного бруса – оправданный выбор

В настоящее время прослеживается четкий тренд в жилищном строительстве. Выбор падает на натуральные экологичные материалы, и лидирует в этом списке древесина.Одним из таких материалов является профилированный брус, который благодаря своим эксплуатационным и физико-химическим свойствам получил широкое распространение. И к тому же, дом из профилированного бруса выглядит эффектно, подчеркивая индивидуальность его владельца.

Современные технологии производства профилированного бруса позволяют воссоздать практически идеально ровную поверхность материала, что обеспечивает точное и плотное прилегание деталей и создает отличную теплоизоляцию такого жилья. Соединительные элементы, благодаря точно выдержанным размерам, обеспечивают высокую точность стыковки элементов бруса между собой и, соответственно, прочность строения.

Профилированный брус отлично зарекомендовал как строительный материал для легких дачных домиков и для домов, с постоянным проживанием круглогодично. В пользу выбора данного материала говорят и следующие очевидные преимущества:

Сделав выбор в пользу постройки дома из профилированного бруса, вопрос качественного жилья будет решен на десятилетия, в таком доме вырастет не одно поколение вашей семьи.