Бизнес-портал fdlx.com

Правила безопасной эксплуатации дизельных генераторов

Далеко не всегда производители указывают все особенности пользования автономными электростанциями, а зачастую, на русском языке инструкции вообще нет, ведь большинство генераторов выпускается в Японии, Китае, Европе, США и других странах.

Чтобы дизельный генератор прослужил максимально долго и не стал причиной непредвиденных ситуаций, рекомендуем ознакомиться с краткой инструкцией по эксплуатации. Отметим также, что покупать дизельный генератор лучше не на досках объявлений и не с рук на рынке, а в проверенной компании, где продавец выдает гарантию и обеспечивает сервисное обслуживание в случае поломки.

Основные правила эксплуатации дизельного генератора

Дизельный генератор – мощное и производительное устройство, моторесурс которого рассчитан на долгие годы работы. В ряде случаев незнание ключевых основ эксплуатации может привести к быстрому износу двигателя и сильно сократить срок службы агрегата.

Подготовка перед запуском

Что делать в процессе работы генератора?

При соблюдении данных правил хороший дизельный генератор прослужит не менее 7-10 лет.

Где купить качественный дизельный генератор?

Моторесурс дизельного генератора во многом зависит от производителя. На текущий момент лучшими генераторами, которые можно купить в Украине являются: «Hyundai»,   «Vulkan», «FORTE», «Matari», «Konner&Sohnen» и некоторые другие.

Купить дизельный генератор с гарантией по хорошей цене можно в строительном гипермаркете «УКРСНАБ». Магазины данной компании расположены в Киеве и ряде других крупных городов, заказ можно оформить онлайн на сайте «УКРСНАБ» с доставкой по всей Украине.