Бизнес-портал fdlx.com

Почему, если кровля, то из профнастила?

Профилированый настил – листовой строительный материал, отличная альтернатива рубероиду, шиферу, черепице или ондулину. Производится из тонкокатаной оцинкованной или покрытой полимером стали, обладает продолжительный сроком эксплуатации, отличается бюджетной стоимостью.

Кровельный профнастил: марки, свойства, характеристики

Профнастил незаменим в кровельных работах по нескольким причинам:

Далеко не весь профлист предназначен для кровельных работ. Оптимальными марками станут НС-20, НС-44, Н-57,Н-60. Отличительной чертой профнастила для крыши http://ntkzavod.com.ua/profnastil_dlya_krovli/ служит большая высота гофра и наличие дополнительных ребер жесткости. Как правило, такие характеристики присущи несущим настилам (маркируются заглавной «Н»), но для небольших кровель, например, гаражи, бытовки, хозпостройки, частные дома допустимо использование универсальных (НС) марок.

Профнастил от производителя

Сделать крышу не только красивой и надежной, но и недорогой позволит покупка профлиста у производителя. Компания НТК предлагает купить профилированный настил собственного производства! В ассортименте компании популярные стеновые, несущие и кровельные марки. Продукция сертифицирована, соответствует отраслевым и межгосударственным требованиям.

Покупая профнастил у производителя НТК http://ntkzavod.com.ua/profnastil/, вы делаете правильный выбор!