Бизнес-портал fdlx.com

Продвижение сайта в Праге

Продвижение сайта в Праге: что нужно знать

Одной из самых привлекательных стран для российских предпринимателей является Чехия. В этой стране одни из лучших показателей европейкой экономики, хорошо развит малый и средний бизнес.

Самым эффективным способом привлечения чешской аудитории является интернет продвижение.

Чтобы сайт имел высокую посещаемость, важно учитывать особенности и специфику не только продвижения той страны, на посетителей которой вы рассчитываете, но европейскую специфику в принципе.

Раскрутка сайта в Европе предполагает следующие необходимые шаги:

Основные отличия продвижения сайтов в Европе http://topranker.cz/ru/ от России:

Продвижение сайтов в Праге и Чехии нужно доверить профессионалам:

Раскрутка сайтов в Чехии имеет свои особенности как по отношению к российскому продвижению, так и по отношению к европейскому.

Продвижение сайта в Чехии гораздо проще, чем в остальной Европе. Здесь нет большой конкуренции. Гораздо меньше требований к дизайну. Здесь предпочитают более простые сайты.

Из минусов следует отметить конверсию посетителей. В этой стране жители любят долго и тщательно изучать предложения, сравнивать цены, по нескольку раз взвешивать свои решения.

Соответственно, чехи заходят на много сайтов https://ru.wikipedia.org и по нескольку раз, прежде чем сделают свой выбор. Это обязательно следует учитывать при расчете результатов. Нужно делать ставки в пользу перспективы и долгосрочных отношений с аудиторией, не надеясь на быстрый результат.

Продвижение сайтов в Чехии осложняется еще и тем, что в этой стране слабо развиты СЕОшные сервисы, позволяющие закупать ссылки. Также, возникают сложности с поиском статейных площадок, да и с самим заказом статей.

Профессиональная команда Topranker.cz давно работает на этом рынке и даже минусы поможет обратить в ваши плюсы.

Специалисты Topranker.cz хорошо знают чешский рынок, а значит:

Почему именно Topranker.cz