Бизнес-портал fdlx.com

Учет рабочего времени сотрудников или сколько денег вы теряете ежедневно

Ох, сколько же финансов было потрачено впустую и потеряно только из-за того, что в компаниях не проводился учет рабочего времени сотрудников http://timetracker.yaware.com.ua/vygody_dlya_business – даже представить себе сложно. Однако факт остается фактом – если не проверять своих подчиненных и не узнавать, на что они тратят рабочие часы, то прибыть организации попросту будет вытекать сквозь пальцы.

Как, вы об этом еще не знали, или не задумывались? Или же, быть может, считаете, что и без учета рабочего времени сотрудники работают на совесть и в полную силу? В таком случае, смеем вас расстроить – без надлежащего контроля рано или поздно расслабится даже самый, казалось бы, ответственный подчиненный и станет вместо своих обязанностей выполнять то, чего душа пожелает.

Нет-нет, мы сейчас ни на кого не наговариваем – просто констатируем факты. Как показывает наша практика – в организациях, где руководитель полностью доверяет своим подчиненным и никогда не устраивает им проверки, прибыль растет очень медленно, а то и вовсе компания начинает работать себе в убыток…

Как учет рабочего времени сотрудников может вам помочь?

Дело в том, что если правильно организовать учет, то можно получить очень ценную информацию о том, как работают сотрудники. В частности:

Все эти данные весьма помогают руководителю (если, конечно, он ими грамотно распорядится):

Одним словом, всего лишь правильно проведя учет рабочего времени сотрудников, можно существенно изменить сложившуюся в компании неблагоприятную ситуацию и тем самым – увеличить ее доходы в разы. Ведь после «встряски» персонала, наблюдается повышенная рабочая активность: интернет используется только по назначению, все приходят на работу и уходят с нее вовремя, на перекуры выходят только в обеденное время и т.д.

Если и вы не хотите терять свои деньги – обязательно воспользуйтесь бесплатно программой для учета рабочего времени сотрудников. Скачать ее можно тут http://timetracker.yaware.com.ua/skachat_programmy.