Бизнес-портал fdlx.com

Разъяснение, как узнать номер и реквизиты карты Приватбанка по номеру телефона, через Приват24, терминал, банкомат и приложение в смартфоне

Спрашивали? Отвечаем, как легко по телефону узнать номер своей карты Приватбанка без использования Приват24, терминала, банкомата и приватовского приложения в смартфоне, а также через использование перечисленных платежных сервисов.

На банковской карте указанны 16 цифр на лицевой стороне. Это – реквизиты, которые нужны для перевода денег, списания денежных средств, или других финансовых операций. Некоторые банки, при выпуске карт, прописывают на пластике имя и фамилия держателя.


Лидируют в Украине услуги ПриватБанка. Онлайн-банкинг и мобильное приложение Приват24 значительно упрощает все действия с переводом, снятием, пополнением, оплатой товаров и услуг.

Рассмотрим различные житейские ситуации, когда нужно узнать реквизиты банковской карты, но её нет под рукой. Как в таком случае узнать номер своей карты ПриватБанка? Сделать достаточно просто следуя нижеуказанным советам…

Как получить реквизиты карты через Приват24 на смартфоне?

Сейчас в режиме онлайн-банкинга работают все более-мене крупные украинские банки. В приложении можно выполнять транзакции практически все финансовые операции, которые проводит сотрудник банка в отделении.

Узнаем реквизиты имея под рукой только телефон выполняя следующие шаги:

Как узнать номер карты по телефону без интернета и Приват24?

Узнавать номер карты ПриватБанка только по номеру телефона без онлайн запросов стало возможным у работников “горячей линии” банка — 3700 и 0 (800) 500-003.

Для выяснения номера банковской карты, сотруднику, отвечающему за работу с клиентами, иногда приходится диктовать следующие данные:

Как узнать номер карты через банкомат Приватбанка, Ощадбанка?

В банкомате посмотреть номер карты достаточно легко:

Как узнать номер карты в денежном терминале самообслуживания?

Для просмотра номера карты в терминале:

Как узнать номер карты и реквизитов счета в отделении банка?

Прихватив с собой паспорт обратиться в банк, который оформил карточку. Сотруднику банка назвать фамилию имя отчество, подтвердить сказанное предоставив паспорт. Попросить распечатку реквизитов.

Практичная финансовая информация в статьях: