Бизнес идея: продажа плавающих фонтанов

Плавающие фонтаны способны создать небывалое феерическое водное шоу, тем самым поразить зрителя, и на долгие годы отложиться в памяти.

Бизнес идея: продажа плавающих фонтанов

Их оригинальная работа, позволяет на протяжении долгого времени любоваться неописуемым зрелищем, и радоваться направленным струям воды. Перемещаясь с места на место по водной глади водоема или бассейна, плавающие фонтаны выбрасывают переливающиеся струи воды, чем зачаровывают наблюдающих.

Плавающие фонтаны эффективно используются в местах массового отдыха, в парках, на улицах и площадях, а также достаточно популярны у собственников коттеджей и частных домов. В любом месте, где есть небольшой водоем, искусственный или естественный, может быть применено это оригинальное плавающее устройство.

Ландшафтный дизайн при использовании плавающего фонтана только выигрывает, поэтому многие покупатели заинтересованы в их приобретении.

Аэрационные установки и насадки таких брендов, как AirFlo или AquaOxy, пользуются заслуженным спросом и популярностью, поскольку эффективно выполняют свои технологические задачи.

Если предприниматель решил реализовать перспективную и рентабельную бизнес идею, то продажа плавающих фонтанов будет самым оптимальным вариантом в подборе предпринимательского вида деятельности.

Организация бизнеса идеи по продажам аэрационных установок и насадок

Занимаясь таким необычным бизнесом, предприниматель всегда будет иметь:

  • огромное количество заказчиков и покупателей;
  • постоянный и высокий доход;
  • рентабельный и перспективный вид предпринимательской деятельности.

к тому же он сможет осуществлять дополнительные виды услуг, к примеру, установка, настройка, обслуживание плавающих аэрационных систем.

Финансовая составляющая бизнес идеи

К дешевым видам бизнеса продажу плавающих фонтанов отнести нельзя, поскольку вся организационная работа и приобретение качественной продукции, повлечет за собой значительные расходы. К этому предприниматель должен быть готов, поэтому ему следует рассмотреть дополнительные источники финансирования.

Одним из них могут быть договора с производителем или поставщиком продукции об отсрочке платежа. Производители часто идут навстречу своим контрагентам, и заключают с ними выгодные и перспективные контракты. Тем более речь идет об одном – двух банковских днях, которые необходимы для перевода денежных средств со счета на счет.

Еще одним решением вопроса финансирования, может быть привлечение инвестиций. Если инвестор увидит, что бизнес перспективный и рентабельный, то он будет готов к сотрудничеству. Но для этого, инвестора следует убедить, чтобы он вложил деньги в организацию бизнеса по продажам плавающих фонтанов.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа плавающих фонтанов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.04.2017 14:07:56


Оставить комментарий:



Close sidebar