Как выиграть в лотерею с помощью магии и статистики: советы экстрасенсов, приметы и стратегии

Хотите выиграть в лотерею большие деньги? Достаточно ли здесь одного везения или существуют стратегии и приметы, которые помогут значительно увеличить вероятность выигрыша? В статье даны действующие советы и алгоритмы, следуя которым можно сорвать джекпот в лото.

Если вы азартный человек и любите играть в лотерею, но удача почти никогда не сопутствует вам, то вам точно пригодятся рекомендации экспертов по высшим силам. Ведь только верить в чудо недостаточно, нужно помочь ему случится. Поэтому вооружайтесь магическими и математическими советами экстрасенсов и с уверенностью двигайтесь к своему первому выигранному миллиону.

фото fdlx.com Как выиграть в лотерею при помощи магии и статистики: советы экстрасенсов, приметы и стратегии

Какие бывают лотереи

Самые популярные числовые комбинации:

  • 5 из 36,
  • 6 из 45,
  • 6 из 49,
  • 7 из 49.

По виду лотерея делится на:

  • моментальная,
  • тиражная.

В свою очередь тиражные делятся на такие, где:

  • предоставляется право самостоятельно отмечать числа,
  • последовательность чисел уже отмечена на лотерейном билете.

Каковы реальные шансы выиграть в лотерею 5 из 36, 6 из 45, 7 из 49?

Рассмотрим вероятность выигрыша в популярных типах лото с точки зрения теории вероятностей. Каковы шансы угадать 2, 3, 4,… и все комбинации? Соответственно, выигрыш делиться между всеми людьми, угадавшими те или иные комбинации чисел.

Кол-во чисел 5 из 36 6 из 45 7 из 49
2 1:8 1:7
3 1:81 1:45 1:22
4 1:2432 1:733 1:214
5 1:376 992 1:34 808 1:4751
6 1:8 145 060 1:292 179
7 1:85 900 584

Как правильно покупать билеты и делать ставки

Есть несколько условий, выполнив которые можно приобрести выигрышный лотерейный билет:

  1. Покупать его нужно самостоятельно, в среду или четверг – эти дни считаются удачливыми для игроков. Делать это лучше в первой половине дня (до 11 часов).
  2. Правша должен брать билеты левой рукой, а левша – правой, причем первые попавшиеся. Не стоит долго гипнотизировать их стопку в надежде угадать, какие из них выигрышные.
  3. Расплачиваться нужно крупной купюрой и правой рукой. Сдачу лучше не брать, особенно монетами.
  4. Цифры для ставок необходимо выбирать те, что совпадают с датой рождения: день, месяц, все цифры года, сложенные вместе (этот совет дают маги и экстрасенсы, но не советуют математики. Почему? Узнаете, прочитав статью целиком).

Действия для привлечения денег

Чтобы притянуть в свою жизнь удачу и богатство, стоит воспользоваться такими «магическими» обрядами и ритуалами:

Обратитесь к помощи вселенной

Только сформулируйте свое желание в настоящем времени. Вместо «хочу выиграть много денег в лотерею» говорите «я выиграл джекпот».

Визуализируйте свою победу

Представляйте, как вам вручают чек на кругленькую сумму.

Сделайте заговор на удачу

Три разаскажите слова «пускай счастье и везение всегда идут со мной в ногу» над непрозрачной банкой. Далее закройте ее крышкой и спрячьте. Через три дня можно отправляться за лотерейным билетом.

Приобретите кошелек красного цвета

Такой аксессуар будет обладать мощной энергетикой, притягивающей в вашу жизнь не только богатство, но и удачу.

В кошелек поместите древние китайские монеты счастья ай-чинг, перевязанные красной лентой. Одна супружеская пара из Великобритании использовала такой талисман финансовой удачи и выиграла в лотерею значительную сумму.

Ежедневно проговаривайте аффирмации

Это позитивные утверждения на привлечение выигрыша: «я достоин(на) больших денег», «я богатый(ая)», «я выиграю крупную сумму».

как выиграть в лотерею, как выиграть в лотерею система, как выиграть в лотерею советы экстрасенсов, как выиграть в лотерею 5 из 36, как выиграть в лотерею приметы, как выиграть в лотерею с помощью магии, как выиграть в лотерею отзывы, как выиграть в лотерею 6 из 49, как выиграть лотерею угадать числа, джекпот, азартные игры, деньги, заработать деньги, как заработать деньги, лотерея фото fdlx.com

«Деньги любят счет»

Не забывайте эту истину и регулярно пересчитывайте содержимое кошелька. Купюры в нем кладите лицом к себе.

Фаза Луны

Все начинания, связанные с возможной прибылью, воплощайте в жизнь только в фазу растущей Луны, в том числе и приобретение лотерейного билета.

Денежный оберег

Сделайте себе денежный оберег, о чудодейственной силе которого поведала целительница Ванга. Необходимо вшить монету в любой из предметов гардероба и никогда не вынимать ее.

Благотворительность

Если вам удалось выиграть некоторую сумму, то хоть какую-то часть этих денег отдайте на благотворительность. Так Вселенная запомнит вашу доброту и обязательно отблагодарит на следующий раз.

Денежный магнит

Сделайте себе магнит, привлекающий деньги. Собирайте в копилку монеты и никогда их не пересчитывайте.

Успешные люди

Пользуйтесь услугами удачливых людей. Если среди вашего окружения есть настоящий баловень судьбы, которому постоянно везет, то попросите его купить для вас лотерейные билеты.

Наряд на удачу

И есть еще одно правило, о котором стоит помнить, отправляясь за будущим выигрышем – одевать нужно «наряд на удачу». Им вам послужит одежда темных тонов.

Приметы, к которым стоит прислушаться

Сны

Постарайтесь запомнить, что вам приснилось в ночь перед днем покупки лотерейного билета. Цветной сон, оставивший после себя приятное впечатление, предвещает выигрыш, а черно-белый с плохим сюжетом – разочарование. Еще стоит обратить внимание на сон с деньгами. Крупные купюры указывают на проигрыш, а вот мелкие деньги или монеты, наоборот, сулят удачу в лотерее.

Домашние питомцы

Еще одно удивительное наблюдение связано с домашними питомцами. Если у вас есть кот, то стоит присмотреться к его поведению. Любимец, который мурчит и трется об ноги, дает вам добро на приобретение билета. И он будет иметьхорошие шансы стать выигрышным. А вот кот, всем своим видом выражающий недовольство, дает понять, что испытывать удачу сегодня не стоит.

Дети

Также помощниками в достижении желаемого могут стать дети, если они у вас есть, конечно. То, как ребята себя ведут, поможет понять, стоит ли покупать билет или лучше с этим повременить. Если они капризничают и не слушаются, то рассчитывать на везение не стоит, а хорошее их поведение вполне может стать приметой на удачное приобретение.

Системы и стратегии выигрыша в лотерею

Когда играете в азартные игры, нужно полагаться на удачу и магию, но также стоит использовать математические стратегии и статистику. Это поможет выиграть в лотерею большие деньги. Рассмотрим самые эффективные системы.

Лотерейные синдикаты

Лотерейные синдикаты (pools) подразумевают объединение большого количества людей, которые предварительно согласовывают, как разделят выигрыш в лотерею.

Благодаря подобной стратегии значительно увеличиваются шансы на выигрыш, однако сумма будет меньше.

Если хотите попробовать тактику синдикатов следует учесть такие особенности:

  1. Объединение с людьми, кому можно довериться.
  2. Заранее определите условия распределения выигрыша.

Системы и стратегии выигрыша в лотерею фото fdlx.com

Помимо этого существуют такие системы:

  1. Анализ четных и нечетных: определяется частота выпадения шаров.
  2. Анализ пар и двоек: оценивается частота выпадения двух чисел вместе.
  3. Анализ секторов билета: определяется частота выпадение числа в нижнем, среднем или высшем блоке билета.

Пример

При игре в лотерею 6 из 49, предполагаете, что выиграет средний блок. В этом случае выбираете 19, 20, 22, 25, 26, 33.

Приметы, доказанные на практике

Практическим путем доказано, что большинство людей ставят на симметричные числа. Соответственно, при выигрыше таких комбинаций сумма делится между большим количеством человек.

Также доказано, что если игрок заполняет лотерейный билет вручную, то, большинство отмеченных чисел попадают на верхнюю часть билета. Это связано с тем, что почти все игроки заполняют билеты сверху вниз, а также по причине того, что многие отмечают какие-либо памятные даты, дни рождения.

Помимо этого, большинство людей избегают выбирать числа, находящиеся рядом друг с другом (как по горизонтали, так и по вертикали). Вместе с тем, есть категория игроков, которые ставят на комбинацию, которая графически выгладит на «сетке» билета, как крест, или буква «М». Таких комбинаций тоже надо избегать, дабы не делить возможный выигрыш.

Следовательно, выгоднее выбирать номера во второй половине диапазона, а также отмечать соседние номера. Вырисовывается стратегия, описанная ниже.

Система лотереи “Ставки против всех”

Нужно выбирать не популярные, редко выпадающие числа. При ставки на часто выпадающие числа вам придется делить выигрыш между всеми победителями в равных пропорциях. Если же поставите на числа, которые выбирают редко, то и победителе будет значительно меньше.

На какие еще числа часто ставят:

  • числа от 1 до 31, еще чаще от 1 до 12,
  • числа, приносящие удач: 1 , 7 и 8 (якобы счастливые), 3 и 5(по статистике).

По статистике (этим надо воспользоваться и ставить именно на такие комбинации):

  • редко ставят из-за суеверия на 6 и 13,
  • нечетные числа выбирают чаще четных,
  • на числа рядом ставят реже.

Итог

Пользуйтесь этими нехитрыми советами,  и верьте, что вам повезет – без сомнений отправляйтесь в лотерейную лавку. Только помните, что главный залог успеха – это чистые мысли и благие намерения. Ну и, конечно, немного математического расчета!

Вам также будет интересно:




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как выиграть в лотерею с помощью магии и статистики: советы экстрасенсов, приметы и стратегии» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 07.03.2024 21:14:32


Оставить комментарий:



Close sidebar