Как привлечь деньги: проверенные способы привлечения богатства по фен шуй в домашних условиях, молитвы и заговоры

Деньги, богатство и шикарная жизнь возможны? Есть ли мощный секрет привлечения денег и проверенные способы? Отношения с роскошью у каждого человека разные. Кому-то деньги достаются легко, кому-то работает на нескольких работах для этого. Иногда для получения денег недостаточно применения физических усилий. И тот, кто это быстрее поймет, станет лучше жить и привлечет много денег.

В статье будут рассмотрены правила привлечения денег, молитвы, заговоры и рекомендации по фен-шуй. Итак, как привлечь деньги и удачу? Проверенные способы описаны ниже.

На слуху у нас постоянно разные термины: «Денежный магнит», «Энергия денег», «Денежный поток». Что это? Энергия и деньги это одно и то же? Если деньги и есть энергия, как можно привлечь деньги с легкостью? Отзывы скептиков и пессимистов вас не должны сбивать с толку. Привлечь богатство в свою жизнь реально!

как привлечь деньги, как привлечь деньги отзывы, как привлечь деньги в дом заговор, как привлечь деньги проверенные способы, как привлечь деньги в домашних условиях, как привлечь деньги в кошелек, привлечь деньги быстро, мощный секрет привлечения денег, как привлечь деньги по фен шуй fdlx, как привлечь деньги проверенные способы форум

До сих пор полного и четкого объяснения и определения нет для денег, для каждого оно свое. Но мы все равно попробуем ответить на вопрос – что нужно сделать для привлечения денег.

В эзотерике деньги понимают как крайнюю степень чистой энергии в физисеском мире. Переводя на понятный язык, деньги и являются энергией. Понимая, что деньги — это энергия, можно сделать вывод, что все хотят иметь много энергии, чтобы можно было обменять данную субстанцию на что угодно, будь то услуги или товары.

В мире существует два важных закона энергии, которые звучат так:

  • “Чтобы что-то получить необходимо сначала отдать”,
  • “Подобное притягивает подобное”.

Поэтому, можно сделать вывод: чтобы увеличить денежный поток необходимо иметь позитивную энергию. Слова для привлечения денег – это позитивные мысли о деньгах и финансовом благосостоянии. Далее разберемся, как притягивать к себе деньги.

Думайте о больших деньгах – настраивайте «денежную» частоту на то, что хотите получить. Вы получаете именно то, на что настроены. Перенастраивайте свое сознание, будьте открыты для денежного потока.

Не говорите слова:

  1. «У меня нет денег!»,
  2. «Мне не по карману!»,
  3. «Это очень дорого!».

Как привлечь деньги: проверенные способы привлечения богатства по фен шуй в домашних условиях, молитвы и заговоры fdlx фото как привлечь деньги проверенные способы отзывы

Уничтожьте эти фразы в своем сознании, они расстраивают вас, а значит забирают энергию. Уберите все ограничивающие вас барьеры, негативные установки, неуверенность или растерянность в принятии денежных решений. Энергия денег растет только на благодатной почве. Настраивайтесь к миру денег позитивно, уважительно и рассчитывайте на успех и получение большой прибыли. Итак, как привлечь деньги? Проверенные способы вполне действенны, если в это верить и идти к этому каждый день.

Критерий количества денег для каждого человека разный. Но как понять, сколько необходимо иметь денег именно для вас? Определить это можно по затраченным деньгам, которые уходят именно на вас и радуют. Какая связь между всем этим? Да очень просто: чем большее удовольствие вы получаете от траты денег, тем больше в вас энергии и тем больше привлечете денег в свою жизнь.

Тратьте деньги с удовольствием и умом

Деньги обязательно должны приносить вам радость. Деньги должны не лежать мертвым грузом, а приносить вам удовольствие, свободу и радость. И тогда на место потраченных придут еще и еще.

Когда вы радостны, у вас хорошее настроение, вы переполнены энергией, вы открыты, и вы притягиваете к себе больший денежный поток.

Здесь не нужно понимать все буквально и быстро спускать все свои деньги на бесполезные покупки. Необходимо оценивать разумно товары, которые будут по карману, и которые принесут вам радость. Но и не забывайте о том, что вы хотите получить, но пока не хватает на это средства, думайте и визуализируйте. Визуализировать, значит представлять, но не просто представил и забыл, а представлять, как будто это происходит именно с вами, что вы обладаете этой вещью, о которой мечтаете.

Мыслите, как миллиардер

Необходимо научиться мыслить, как богатый человек. Не думать о том, на чем можно сэкономить, а думать, как можно больше заработать. Нужно желать то, что вы хотите, а не на что у вас хватает денег. Ставьте себе все более и более высокие планки, и Вселенная поймет, что человеку нужно больше. А если человеку необходимо иметь больше, то все будет способствовать этому. Интервью и отзывы миллиардеров подтверждают это.

Заговоры и молитва для привлечения денег

Заговоры и молитва для привлечения денег деньги молитвы фото fdlx

Заговор и молитва помогают привлечь деньги, поверить в себя и настроиться на получение дохода. Далее даны установки, как притянуть к себе деньги силой мысли и самовнушением.

Слова, указанные ниже, рекомендуется произносить вслух или про себя с четверга на пятницу. Это дает ответ на вопрос, как притянуть деньги, как привлечь большие деньги – молитва всегда поможет.

Короткая молитва для удачной работы и бизнеса

Мой ангел-хранитель, люби меня и не покидай.
Твое слово- мое слово.
Подскажи, наставь и защити.
Аминь.

Заговор для привлечения денег

Нужно произносить с деньгами в руках.

Деньги ко мне, как пчелы к меду.
Летите-летите, да мимо меня не пролетайте.

Заговор на удачу в бизнесе

Прочесть перед сделками и денежными вопросами.

Беру удачу. Неудачу оставляю на сдачу.

Молитва для привлечения денег и удачи Николаю Угоднику

О всехвальный, великий чудотворец, святителю Христов, отче Николае! Молим тебя, буди надежда всех христиан, верных защитить, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых писатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видети славу избранных Божиих на небеси, и с ними непрестанно воспевати единого в Троице поколоняемого Бога во веки веков. Аминь.

Молитва на деньги Спиридону:

О преблаженне святителю Спиридоне! Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов. Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну, и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Матрона Московская помогает привлечь деньги в жизнь, просящего материальные блага:

Уповаю на тебя, о, Матрона Московская, и молю о помощи в трудные дни. Ты заступаешься за праведных и наказываешь грешных. Ниспошли мне достатка денежного и очисти мою душу от злости и алчности. Пусть прибудут деньги на еду и покрытие расходов необходимой важности. Попроси у Господа Бога милосердия и не прогневайся на меня за скудность души. Да будет так. Аминь.

Привлечение денег по фэн-шуй

Привлечение денег по фэн-шуй деньги фото fdlx

Чтобы разбогатеть, необходимо знать некоторые правила фэн-шуй, которые могут изменить жизнь к лучшему, а также настроится на необходимые энергетические потоки. Материальный достаток – это именно, то к чему стремится каждый человек, поэтому следует серьезно подойти к делу. Существует определенная закономерность. Если почитать отзывы на форумах и в соцсетях становиться понятно, что эти методы работают. Нужно только верить в это! И вопрос, как привлечь деньги и удачу в дом и чем можно привлечь деньги в дом, – будет решен.

Основные правила фэн-шуй, как привлечь деньги

1. Чистота и порядок в доме

Как приманить к себе деньги? Первое правило можно обозначить, как «чистота и порядок в доме». Дом – это, то место, в котором человек проводит больше всего времени, засыпает и просыпается, отдыхает, переживает неприятности, набирается сил. Поэтому необходимо вовремя выбрасывать старые вещи, не копить мусор, вытирать пыль. Именно это мешает процветанию. Дом должен быть чистым и свободным, а грязь и пыль накапливают негативную энергию.

2. Новый кошелек

Ко второму правилу стоит отнести приобретение нового кошелька, который будет удобным, красивым, вместительным. Деньги должны лежать ровно, монеты отдельно, банковские карты в специальных карманах, ничего лишнего, только порядок.

3. Зона процветания

Третье правило – это зона процветания. Она есть в каждой квартире и имеет свои особенности. Бывают такие места, в которых происходит резкая смена настроения, может произойти сбой чего-либо или просто чувствуется негативная энергетика. Это может означать, что вещи стоят не на своих местах. Если встать спиной к двери, то самая длинная сторона в доме, находящаяся по левую руку, будет отвечать за финансовое состояние. Стоит обратить внимание, что именно эта часть, является зоной богатства и не должна быть захламлена, заставлена, чтобы не нарушить энергетику.

4. Вода

К четвертому правилу относится бережливое отношение к воде, поскольку это источник жизни. Тратить ее следует, только по назначению. Она символизирует богатство и процветание.

5. Аквариум

Пятое правило – это приобретение аквариума с рыбами. Он позволяет сконцентрировать особую денежную энергетику в том месте, где находится, а поставить его нужно правильно, там, где максимально сосредоточена энергия процветания и богатства в домашних условиях. Лучше купить аквариум среднего размера, подходящий к интерьеру с нечетным количеством рыбок. Прежде, чем пойти на этот важный шаг, помните о том, что это большая ответственность и огромный труд.

6. Золотая жаба

К шестому правилу можно отнести талисман золотая жаба с тремя лапами, он должен быть в каждом доме и офисе. Правильно оборудовав офис или квартиру, вопрос – как привлечь деньги на работе и дома – будет решен.

7. Позитивное настроение

Ну и наконец, седьмое правило – это хорошее, позитивное настроение. Для того, чтобы привлечь деньги, следует думать о них положительно, не унывать, о том, что их так мало и никогда не хватает. Благодарите вселенную за то, что имеете.

Таким образом, следуя определенным правилам фэн-шуя можно улучшить свое материальное состояние, научиться жить по-новому, добиться определенных успехов.

Мощная музыка с частотой Альфа 10 Гц для привлечения быстрых денег

Денежная частота 963 Гц: энергетическая музыка для привлечения денег

Итог

привлечение денег 2019 2020 2021 привлечь прибыль бизнес фото fdlx деньги

В заключении, можно сказать, что необходимо научиться управлять энергией денег. Первое-положительный настрой. Второе-визуализация желаний. Третье-ваше мышление. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, действуйте, заряжайтесь энергией, отдавайте ее, радуйтесь и желайте. Теперь вы должны понять, как привлечь деньги в кошелек. В этом нет ничего сложного. Главное – идти к цели постепенно и методично. В это статье вы узнали, как привлечь деньги и удачу в работе. Обратите внимание, эти правил и рекомендации нужно соблюдать постоянно, выработав в себе привычку.

Деньги, как любые физические объекты подчиняются общим законам Вселенной. Поэтому у каждого из людей есть шанс развернуть свою жизнь на 180 градусов, только стоит очень сильно хотеть этого. И у любого человека это получится. Когда движется денежный поток, то мир становится другим вокруг вас: намерения воплощаются, решения принимаются желания материализуются. Главное – не забывать о том, что вы можете изменить свою жизнь и визуализировать все то, ответив, как привлечь к себе деньги. И тогда с легкостью будут приходить в вашу жизнь лучшие изменения.

Вам также будет интересно:




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как привлечь деньги: проверенные способы привлечения богатства по фен шуй в домашних условиях, молитвы и заговоры» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 07.03.2024 21:13:42

Темы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Оставить комментарий:



Close sidebar