Канада: бизнес и инвестиции

Канада: бизнес и инвестиции

Канада: бизнес и инвестиции

Сегодня на территории Канады действует специальная программа, которая позволяет иностранным инвесторам и бизнесменам иммигрировать в страну и получать по упрощенной системе вид на жительство или постоянное место жительства. Возможно, это благодаря определенным вложениям в экономику государства. Так, вы можете иммигрировать сюда лишь в том случае, если у вас имеются в наличии активы на сумму более 1,6 млн CAD. Но самое интересное заключается в том, что 50% вы обязаны, будете инвестировать. Срок капиталовложения составляет 5 лет. Однако это не единственные условия такого переезда. Так, если вы желаете принять участие в действующей программе, то вы должны превосходно владеть английским языком, входить в определенную возрастную группу, иметь опыт ведения бизнеса за плечами.

Как показывает практика, Канада является весьма привлекательной страной для капиталовложений. Наверняка, и вам безумно интересно, почему же все вкладывают именно сюда свои сбережения? Попробуем с этим разобраться.

Для начала стоит отметить, что инвестирование в экономику данного государства не представляет собой сложного процесса. Так, существует огромное множество разнообразных структур, которые оказывают информационную поддержку бизнесменам. К тому же все информационные данные вы сможете с легкостью отыскать в Интернете, либо обратиться за консультацией к специалисту.

Прежде чем заниматься бизнесом, рекомендуется определиться с тем, в какой форме будет зарегистрирована ваша деятельность. Быть может это будет провинциальный, а быть может и федеральный бизнес. Так, если вы выбираете последний вариант, тогда вы сможете осуществлять деловую активность на территории Канады. А вот провинциальная регистрация имеет ограничения: так вы сможете заниматься своим бизнесом лишь в рамках конкретной провинции.

Также инвестор получает доступ на рынок, расположенный на Североамериканском континенте.
Кроме того, бизнесмены могут получить ВНЖ и ПМЖ.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Канада: бизнес и инвестиции» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 28.08.2014 16:22:27


Оставить комментарий:



Close sidebar