Что нужно, чтобы получить кредит наличными в Украине

Чтобы иметь возможность получить кредит наличными в Украине, потребуется соблюсти ряд условий. Рассмотрим вкратце основные моменты.

Что нужно, чтобы получить кредит наличными в Украине

В первую очередь стоит отметить, банковские учреждения в условиях экономического и политического кризиса не выдают клиентам кредиты. По этой причине альтернативными вариантами послужат либо специальные организации-кредиторы, либо же ломбарды. Правда, таким образом, на руки можно получить лишь сравнительно небольшую сумму средств, так как выдача наличных организациями также ограничена.

Условия получения

Специалисты Глобус-банка (www.globusbank.com.ua/ru/krediti_nalichnimi.html) указывают: для того, чтобы получить кредит наличными в финансовом учреждении потребуется следующее:

  • Наличие устанавливающих личность документов, которыми послужит паспорт, идентификационный код, в котором указываются индивидуальные данные потенциального получателя средств.
  • Отдельные организации требуют предоставления справки о доходах, которые можно получить на предприятии, а после предоставить в компанию в составе комплекта документов.
  • Одним из условий является залог имеющегося имущества. Под ним принято понимать движимое или недвижимое имущество, такое как дом, дача, коттедж, либо средства передвижения, которые находятся в собственности заемщика. При этом стоит отметить, в ряде случаев этом может быть бытовая техника, дорогостоящие вещи, что актуально в том случае, когда кредит рассчитан на небольшую сумму средств.

Отдельного внимания заслуживает получение средств в ломбарде, для чего также будет необходимо учесть ряд требований. Как правило, выдача средств в ломбарде осуществляется на срок порядка не более месяца, но с предусмотренной возможностью выполнить «перезалог». Важным условием является подлинность золотых и серебряных изделий, что определяется посредством определения пробы во время приемки.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Что нужно, чтобы получить кредит наличными в Украине» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.02.2017 23:45:14


Оставить комментарий:



Close sidebar