Преимущества сотрудничества с частными сантехниками

Рано или поздно мы сталкиваемся с вопросами замены или ремонта сантехники в квартире или офисе. И вот тогда возникает дилемма: сделать самому, вызвать специалиста из коммунальных предприятий или же обратиться к частнику.

Преимущества сотрудничества с частными сантехниками

Конечно, самым дешевой остается услуга “сделай сам”, но этот вариант обладает высокой степенью рисков, выбирается на усмотрение владельцев и за последствия отвечают только они.

Наверняка, услуга жилищного кооператива, обслуживающего ваш дом, обойдется в несколько раз дешевле, нежели аналогичная услуга от частного предпринимателя. Но придется ждать – иногда долго.

Обращаясь к специалистам по ремонту сантехники, которые работают сами на себя или оформленные как физическое лицо – частный предприниматель, вы получаете новый уровень услуг. С ними можно без проблем договориться на удобное вам время. И не получится так, что договорившись на 10 утра, мастер дойдет к вам в 5 вечера.

Также от частного специалиста вы можете получить квалифицированную консультацию по поводу всего, что касается сантехники и связанной с ней работ. Ведь большинство зарегистрированных предпринимателей следят за уровнем квалификации своих мастеров и те в курсе новых технологий.

Еще один важный вопрос – выбор сантехники. Мастер посоветует оптимальный вариант цены-качества, расскажет о достоинствах и недостатках той или и ной модели, поможет подобрать все трубочки, прокладки, вентили на краны и прочие комплектующие. Со специалистом вы обезопасите себя от переплаты за китайские подделки.

Частные фирмы оказывая услугу предоставляют документы. Таким образом, в случае непредвиденных ситуаций вам есть куда обратиться.

Специалисты, оказывающие услуги в этой сфере, постоянно учатся чему-то новому и являются, по сути, мастерами на все руки, во всем, что касается сантехники в ванной и кухне. Унитазы, краны, водонагреватели, стиральные и посудомоечные машины, мойки, счетчики – для них нет неразрешимых задач. Отметим, что вызвать сантехника с такими навыками – одно удовольствие.

На рынке много предложений и от подобных фирм, и от частных лиц. Основные преимущества предлагаемого ими сотрудничества:
скорость обслуживания (заявка быстро принимается);

  • точное время начала работ (мастер прибывает в заранее оговоренное, удобное для вас время);
  • возможность получения бесплатной консультации;
  • установка всех видов сантехники – от стандартной отечественной до современных новинок;
  • возможность срочного вызова;
  • есть куда предъявить претензии (у вас на руках остается акт выполненных работ);
  • сопровождение в выборе сантехники.

Обратившись в частную фирму, вы получаете быстрое и качественное обслуживание. Да, оно стоит денег, но разве спокойствие и уверенность в качественном результате может стоить дешево?!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Преимущества сотрудничества с частными сантехниками» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.04.2017 21:33:08


Оставить комментарий:



Close sidebar