Реклама на транспорте – новые возможности продвижения

Реклама на транспорте - новые возможности продвиженияТрудно не заметить как преобразился городской общественный транспорт за последние несколько лет. Сегодня почти что каждый автобус, троллейбус, трамвай украшен яркой наружной рекламой.

Реклама на транспорте – это, однозначно, новые возможности заявить о товаре или услуге на весь город.

Реклама на транспорте, по оценке психологов неизменно положительно влияет на людей, потому что она:

  • красива и вносит в жизнь разнообразие;
  • отвлекает от скучных мыслей во время дороги;
  • ненавязчиво предоставляет полезную информацию о товарах и услугах.

А среди этих людей наверняка есть и ваши клиенты. Вот почему так важно позаботиться о том, чтобы реклама на транспорте работала на вас.

Другие преимущества рекламы на городском транспорте

Рекламу на транспорте увидят все

Когда вы рекламируете свою фирму на телевидение, радио или в прессе существует опасность попасть не на нужную вам аудиторию. Всегда нужно скрупулезно выбирать именно ту передачу или издание, которое точно привлечет ваших клиентов. Но и в таком случае многих потенциальных клиентов вы обходите стороной. Все-таки не каждый читает периодические издания, слушает радио и смотрит ТВ.

Наружная реклама – она для всех. Ее действительно увидят все слои населения, независимо от социального статуса и материального положения. Это самый эффективный способ воздействия на потребителя на сегодняшний момент.

Доступная цена

По сравнению с арендой других рекламных площадей или покупкой эфирного времени, этот вид привлечения покупателей себя полностью оправдывает.

Долгосрочность и надежность

Для этого изображение можно ламинировать, а можно воспользоваться аэрографией. Этот способ, правда, обойдется немного дороже, но зато над вашим проектом будет трудиться настоящий художник, и реклама будет стопроцентно индивидуальной. А долговечность рекламы на транспорте гарантирует вам максимальное количество клиентов.

Мобильность

Вы только представьте, какая широкая география будет у вашей рекламы! Ежедневно она будет показываться то в одном, то в другом месте. Имидж вашей кампании, несомненно, от этого только выиграет. Не нужно вешать объявления на каждом столбе – реклама на транспорте отличный способ эффективного привлечения потенциального потребителя.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Реклама на транспорте – новые возможности продвижения» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 03.11.2014 15:00:47


Оставить комментарий:



Close sidebar