Инвестируем средства выгодно. Портфели ПАММ-счетов

Инвестиции в Форекс отличаются большими доходами и высокими рисками финансовых потерь. В результате создания ПАММ-портфеля возрастает прибыльность этих капиталовложений и повышается степень их сохранности.

Инвестируем средства выгодно. Портфели ПАММ-счетов

ПАММ-портфель (http://promtechrs.ru/pamm/pamm-portfolio.html) – это пакет инвестиций в счета Форекс. Оптимальное количество счетов в одном портфеле может меняться в пределах от 7 до 12. При формировании данного инвестиционного проекта необходимо выбрать несколько трейдеров, успешно торгующих на валютном рынке и возглавляющих такие проекты. Инвестор доверяет им управление своим капиталом, который делится в определенных пропорциях между различными счетами Форекс.

В случае размещения денежных средств на одном счете проигрыш его управляющего может привести к полному сливу депозита. Инвестор потеряет весь свой капитал. Наличие портфеля инвестиций позволяет свести убытки к минимуму. В худшем варианте неудача в торговле может постигнуть одного или двух трейдеров. Все остальные, вероятнее всего, закроют свои торговые позиции с плюсом. Эти биржевые игроки не только смогут сохранить капитал своих инвесторов, но и принесут им некоторый доход. В целом инвестиционный проект окажется прибыльным.

Создание ПАММ-портфеля дает возможность его владельцу получать максимальный доход на Форекс. Для достижения нужного результата он может включить в свой инвестиционный портфель ПАММ-счета различного вида. Они могут быть агрессивными. Вклады в такие депозиты способны принести в короткие сроки баснословную прибыль. В то же время они отличаются высокими рисками потери капитала. Специалисты рекомендуют размещать на инвестиционных счетах этой разновидности не более 20% всех денежных средств.

Консервативные ПАММ-счета Форекс (http://promtechrs.ru/pamm/features-of-investment-in-pamm-accounts.html) обеспечивают максимальную сохранность капитала при небольшом ежемесячном доходе. Он не превышает 5%. Доля консервативных счетов в портфеле также не должна превышать 20%.

Основная масса денежных средств размещается на умеренных ПАММ-счетах. Они отличаются средними по величине рисками финансовых потерь и способны приносить около 10% дохода в месяц.

Опытные инвесторы в счета Форекс получают дополнительную прибыль, сдавая созданные ими портфели инвестиций в аренду. Правда, интерес могут вызвать лишь инвестиционные проекты с хорошо работающим механизмом и приносящие определенный доход.

Подобными услугами чаще всего пользуются начинающие инвесторы в подобные финансовые инструменты. Отсутствие знаний и опыта не позволяет им самостоятельно заняться формированием портфеля ПАММ-счетов.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Инвестируем средства выгодно. Портфели ПАММ-счетов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.02.2017 23:15:40


Оставить комментарий:



Close sidebar