Бухгалтерские услуги усовершенствуются – теперь доступна электронная отчетность

В апреле месяце 2014 года, компания Бухгалтер-24 предложила оптимальное решение для бухгалтеров. Волокита с бумагами – это всегда трудоемкий и длительный процесс. Но составление отчетности – очень важная процедура, которая обязательно требует точности и внимательности специалиста.

Бухгалтерские услуги усовершенствуются – теперь доступна электронная отчетность

В современном мире новые технологии регулярно усовершенствуются. Фирма, которая предоставляет бухгалтерские услуги (http://www.spr.ru/all/buhgalterskie-uslugi-obsluzhivanie-i/), предложила своим потребителям уникальную помощь. На сайте компании была размещена информация о внедрении электронной отчетности. Это программа, позволяющая все сведения перенести с бумаг в электронный вид.

Электронная отчетность позволяет быстро редактировать возникшие изменения или исправлять ошибки. Также бухгалтер может без труда отслеживать сроки сдачи отчетности в соответствующие органы. Либо при необходимости запросить нужную документацию в НИ.

По данным фирмы Бухгалтер-24, с помощью электронной отчетности можно сэкономить средства предприятия. Теперь не обязательно оборудовать кабинет и рабочее место для сотрудника. Бухгалтер может находиться на любом расстоянии от организации и выполнять ряд своих обязанностей. Наличие данной программы исключает риск утечки или утраты информации.

Компания Бухгалтер-24 предоставляет полный спектр бухгалтерских услуг и сопровождение. Подготовка нулевой отчетности предлагается для только открывшихся фирм, где еще нет штатного бухгалтера, но ведение документации необходимо. Осуществляется помощь индивидуальным предпринимателям на всех видах налогообложения.

Компания предлагает ведение бухгалтерского учета и сдачу отчетности для организаций с ограниченной ответственностью, закрытого акционерного общества, открытого акционерного общества находящихся на УСН или ЕНВД.

В Москве и Подмосковье числится большое число организаций, которые предлагают бухгалтерские услуги. Можно составить каталог компаний (http://www.spr.ru/), оказывающих помощь предприятиям и индивидуальным предпринимателям. Например, АКГ «ФинСовет Аудит», ООО «НЛ Консалтинг», «БухОлимп», «Точка выбора».

3 декабря 2014 года на сайте компании Бухгалтер-24 была выложена информация об изменении сроков сдачи отчетности в ПФ России и ФСС. Также новый минимальный размер зарплаты на 2015 год, теперь он будет составлять 5965 рублей. Это решение одобрено Советом Федерации на основании ФЗ от 19 июня 2000 года.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бухгалтерские услуги усовершенствуются – теперь доступна электронная отчетность» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.02.2017 23:24:34


Оставить комментарий:



Close sidebar