TOP 5 лучших смартфонов 2018 года по версии редакции портала

Редакция портала рассмотрит популярные в 2018 году мобильные девайсы, начиная от классических, таких как достаточно известная новинка «Samsung Galaxy S9» и внеочередной известный бренд »ONEPLUS 6», «iPhone X», и до вариантов с более низкой стоимостью.

TOP 5 лучших смартфонов 2018 года по версии редакции портала

iPhone XS Max

Новая модель Айфона обладают следующими положительными характеристиками:

  1. Большой экран.
  2. Большая емкость батареи, благодаря чему долго держится зарядка.
  3. Есть функция распознавания лиц и отпечатка пальца.

Особенности данной модели:

  1. Высокая стоимость.
  2. IOS, не пользуется всеми разрешениями огромного экрана.
  3. Быстрая зарядка не содержится в комплекте.

У этих устройств входят в арсенал все новейшие технологии и расширенный  функционал.

Смартфон «iPhone XS» придётся по нраву тем, кто желает получать подход к современному устройству, но в привычном облике. Более массивный «XS Max», с большим, на целых 6,5 дюймов дисплеем (вместо обычных 5,8 дюймов) — неплохая модель для тех, кто много времени проводит в путешествиях, ведь в любой момент можно получить доступ к играм и фильмам.

ONEPLUS 6

К положительным характеристикам относятся:

  • современный внешний вид;
  • приемлемая цена.

К отрицательным относится:

  • автономность работы – не на высшем уровне;
  • не лучшая камера в флагманской модели.

Не смотря ни на что, эта модель по праву относится к лучшим смартфонам из всех, что представлены в настоящее время. Особенно привлекательна его цена – около 450 евро. Внешне устройство выглядит очень красиво, и сюда ещё можно прибавить прошивку на платформе Андроид, высокая скорость, которая не всегда бывает даже у более дорогих моделей.

Смартфон полностью идёт с внедрением процессора последней модели – «Snapdragon 845», шестью или восьмью гигабайтами оперативного запоминающего устройства и более 256 Гб внутренней памяти. Несмотря на то, что телефон постоянно обновляется, качество камеры отстаёт от других моделей.

Из-за наличия батареи в 3300 мАч с функцией «FastCharge» (в прошлом известной, как «Dash Charge»), зарядить устройство удаётся всего за 90 минут.

SAMSUNG GALAXY NOTE 9

Положительными характеристиками этого устройства являются:

  1. Большой дисплей.
  2. Большой объем батареи, которая долго держит зарядку.

Отрицательных характеристик нет.

Эта модель уже давно является лучшей. По сравнению с предыдущими моделями, в ней используется источник питания большего объёма 4000 мАч, и время работы телефона возросло. Им довольно комфортно пользоваться в течение дня, он имеет большой объем памяти, защиты класса IP68, беспроводная зарядка и имеющийся в комплекте стилус, что значительно расширяет итоговый функционал смартфона – применение возможно в качестве пульта при управлении камерой или плеером.

GOOGLE PIXEL 2 XL

Положительные характеристики:

  • Хорошая камера.
  • Последняя версия андроид.
  • Тонкий и удобно размещается в руке.

Это очень хороший смартфон, многие отмечают высокое качество сборки и производительность.

Отрицательные качества в том, что он не поддерживает беспроводную зарядку.

MOTO G6

Положительные характеристики:

  1. Лучшее программное обеспечение
  2. Большой экран
  3. Для своей ценовой категории – качество замечательное

Отрицательные характеристики: плохая камера.

Все представленные выше телефоны – это флагманы с довольно высокой ценой, что не скажешь об этой модели. За довольно низкую цену всего 220 евро, можно пользоваться большим экраном, прошивку на платформе андроид и смартфон целом хорошей сборки.

Данная модель справляется со всеми поставленными перед ней задачами на должном уровне. Имеется функция распознавания лиц, которой может похвастать не каждый бюджетный аналог.

Но среди положительных качеств имеется и отрицательное. Хотя камера хорошая, но иногда медленно работает и снимки получаются размытыми. Но если этот изъян не не так уж и важен для владельца, то рекомендуется приобрести именно эту модель.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «TOP 5 лучших смартфонов 2018 года по версии редакции портала» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.05.2022 17:24:39


Оставить комментарий:



Close sidebar